ручной рептилоид
7 hours ago
виновна. каюсь во всём.
песенки не пишутся каверы не каверятся жизнь не живется скоро скоро таблы подействуют и как запишу альбом дада да
на самом деле я очень устал бос и живу в бесконечной апатии и чувстве вины
а пока завтра укулельный стрим вечерочком чвсов в 8
артик от
рёки
Home
Powered by
BroadcastChannel
&
Sepia